Отказ психиатра в допуске для восстановления прав после лишения вызывает недоумение и неопределенность

Вопрос №10589019 из г. Астрахань
опубликован 19.05.2016, 10:52
Муж проходит мед. комиссию для восстановления прав после лишения (алкоголь), нарколога прошел нормально, т.к. единичный случай и с учета сняли по истечению срока. А психиатр не дает допуска, хотя на учете он не состоит и ээг нормальный. Три дня его гоняли по кабинетам и что теперь делать не понятно, денег вгрохали жуть. Можно ли будет как-то оспорить ее заключение, машина это вся его жизнь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете--получите письменный отказ и обращайтесь в суд.

19.05.2016, 10:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Простите, а как просить этот отказ?

19.05.2016, 11:13

Здравствуйте! Начните с жалобы в управление здравоохранения

19.05.2016, 11:21

Скажите, врачу--тогда дайте письменный отказ--не будете давать напишу жалобу в Минздрав, прокуратуру.

19.05.2016, 11:26

Она дала справку , что на момент осмотра имеются медицинские психиатрические противопоказания к управлению автотранспортом. Какие противопоказания, что с этим делать, говорить отказались

19.05.2016, 12:21

Добрый день. Обжалуйте решение врача в порядке ст. 124, 125 КАС РФ в судебном порядке

19.05.2016, 12:24