Оспорение начисления 7% процентов на погашенную задолженность и возможность приостановления исполнительного производства
оспаривайте, они не имеют права раз вы все погасили
Здравсвуйте!
К сожалению, пока шли переговоры исполнительное производство не было приостановлено, 5 дней для добровольного исполнения истекли и пристав, правомочно начислил исполнительский сбор в размере 7процентов. Есть возможность оспорить это взыскание, однако, необходимо заручится помощью банка.
Что значит заручится помощью банка?
Может помогут, дадут информацию,что Вы погасили задолженность в установленный срок. Или что была достигнута договоренность, что вы оплатите позднее. А так, Вам бы со всеми документами в очную консультацию.