Погасила все долги перед банком, но производства по кредиту все еще активны - что делать?
Банк отозвал исполнительный лист. Производство не прекратили. Я погасила весь долг перед банком и судебные издержки банка. Справку о погашении задолженности предоставила приставам. Производство не прекращено. На портале приставов висит два производства по этому кредитному долгу. По одному даже увеличилась сумма. Что происходит? Долги полностью погашены.
Подавайте жалобу на пристава исполнителя старшему судебному приставу. Также можете обратиться в суд с заявлением на бездействие пристава, согласно ст.360 КАС РФ. Не забывайте благодарить юристов за бесплатные консультации.
Здравствуйте! Задайте для начала вопрос приставам на личном приёме.
На портале приставов висит два производства по этому кредитному долгу.
Уважаемая Галина!
Я не знаю, что у Вас там "висит" и что "происходит", но если Вы покажете ВСЕ документы своему адвокату, думаю, он быстро разберётся.
Ответ отключен модератором