Проблемы с фасадами встроенной кухни - отличаются размеры и тон
пишите претензию по закону о защите прав потребителей на замену фасада
А они обязаны их заменить?нет такого как с обоями например,что разница в тонах не является причиной для возврата?Спасибо.И они должны заменить за счет фирмы?Спасибо
Обязаны заменить. Выставляйте письменную претензию. Всего наилучшего.
Менять никто ничего не будет так как небольшой разнотон браком не является
А где узнать,что является небольшим разнотоном,а когда уже большой,видно довольно хорошо разницу.
Обратитесь в экспертную компанию и проведите техническую экспертизу.
Если увидели разницу, значит тон отличается