Тюмень, 19.05.2016, 11:38

Проблемы с фасадами встроенной кухни - отличаются размеры и тон

Вопрос №10589492 из г. Тюмень
опубликован 19.05.2016, 11:38
Нам поставили встроенную кухню. У нас встроенный холодильник. Его размеры мы взяли в магазине и предоставили мебельной компании, по этим размерам были сделаны фасады на холодильник, но при монтаже оказалось что в размерах была отпечатка, и сделаны были не подходящего размера дверки. Так как вроде как наша тут вина, за отдельную плату, компания взяла их переделывать. Потом оказалось, что пленка нужного цвета закончилась, ее дозаказывала компания у поставщика, спустя 2 недели она пришла. Компания мебельная все доделала, я подписала акт приема-передачи и написала что претензий нет. Но вечером, когда освещение изменилось стало видно что фасады по тону отличаются. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите претензию по закону о защите прав потребителей на замену фасада

19.05.2016, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!А они обязаны заменить его?нет такого как с обоями может быть,что разница по тону отличается и это не является причиной удовлетворения возврата?

А они обязаны их заменить?нет такого как с обоями например,что разница в тонах не является причиной для возврата?Спасибо.И они должны заменить за счет фирмы?Спасибо

19.05.2016, 11:46

Обязаны заменить. Выставляйте письменную претензию. Всего наилучшего.

19.05.2016, 11:48

Менять никто ничего не будет так как небольшой разнотон браком не является

19.05.2016, 11:49

А где узнать,что является небольшим разнотоном,а когда уже большой,видно довольно хорошо разницу.

19.05.2016, 12:01

Обратитесь в экспертную компанию и проведите техническую экспертизу.

19.05.2016, 12:05

Если увидели разницу, значит тон отличается

19.05.2016, 12:12