«Проблемы с кухонным гарнитуром - неправильный цвет, размер и установка»
Здравствуйте.
Советую написать претензию продавцу и требовать поставить именно то, что заказывали.
Если не удовлетворят претензию то можете обратиться в суд.. и пишите жалобу в Роспотребнадзор..
Здравствуйте!
Внимательно посмотрите свой договор. Если там указаны размеры, которые фактически соответствуют тому, что привезли, то сложно будет что-то доказать. Если размеры мебели не соответствую тому, что указано в договоре, то это проблемы продавца. Вы платить не должны ни за какие дополнительный услуги по подгонке. Аналогично по цвету.
Претензии по качеству (неровные углы, сколы, царапины и т.д.) смело предъявляйте.