Необходимо ли изменять диплом, если в нём отличается написание фамилии от других документов
Скажите, у меня во всех документах фамилия написана через е Семенова, а вот именно в дипломе Ё Семёнова. Надо ли менять диплом? Учебного заведения этого уже не существует. Закончила в 2005 году.
Диплом менять не надо, но если когда-нибудь встанет вопрос при трудоустройстве, придется обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение. Всего наилучшего.
Добрый день. Да, надо менять, но если такого ВУЗа нет, то поменять не сможете. Можете в суде установить принадлежность правоустанавливающего документа (ст. 264 ГПК РФ). Заявление в суд Вам подготовит юрист данного сайта, к которому можете обратится в личные сообщения
не надо менять диплом, я не менял.