Обязан ли я отдать авто приставам, если моя задолженность составляет 24000 рублей и я официально не работаю, но автомобиль превышает стоимость в 100000 рублей?

По решению суда я должен выплатить физ лицу 24000 имущества нет. Официально не работаю. Могут ли приставы изъять авто? Если его стоимость более 100000 руб?
Лучший ответ

Здравствуйте!Могут наложить арест на авто в обеспечение иска.

могут наложит арест и реализовать в счет погашения долга.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Могут наложить арест.

Хотелось бы поподробней