Владивосток, 19.05.2016, 12:28

Исследование правовых последствий задержания водителя в нетрезвом состоянии в 2015 году и 6 мая 2022 года - что ожидается впоследствии?

Вопрос №10589960 из г. Владивосток
опубликован 19.05.2016, 12:28
Такой вапрос 2015 г в октебре миня поймали на машине не трезвова и сейчас 6 мая тоже попался щас дело занимается дознователь что мне гразит подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Статья 264.1 УК РФ - уголовная ответственность

19.05.2016, 12:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Вам грозит уголовная ответственность по санкции ст. 256.1 УК РФ

19.05.2016, 12:32

264.1 УК РФ максимальное наказание до 2 лет лишения свободы. Обратитесь очно к адвокату чтобы получить по минимуму.

19.05.2016, 12:34

Подскажите что будет по этой стате

19.05.2016, 12:50

реального срока не будет. штраф скорее всего

19.05.2016, 12:52

Здравствуйте! Если ранее не судимы - будет штраф

19.05.2016, 12:55