Как защитить свои права при споре о регистрации машины на другого человека и угрозе угона?
Вапрос такой. Если я зарегистрировал сваю машину на девушку с каторой проживал а в страховке указан я как допущенное лицо. Щас в данный мамент я съехал от неё а она теперь требует машину и говарит что заявит на угон. Что за это будет и как оспорить эту ситуацию. И доказать что машина действительна мая.
Лучший ответ
Страховка дает лишь допуск к управлению, Владимир. Если купля продажа, регистрация, на девушку, то машина будет за ней.
Спасибо, все понятно!
Зачем коверкать русский язык?
Страховка не при делах, т.к. заявление об угоне подаётся собственником авто. На кого оформлен ДКП и в ГИБДД оформлена машина? Если на вас, то убирайте женщину из всех документов, лишайте её права управления вашим авто и распечатайте для начала ей ст. 306 УК РФ.