Скрипач с Автоматом - Что ждет водителя, поцарапавшего машину обидчику в состоянии аффекта

После конфликта на стоянке в состоянии аффекта поцарапала машину обидчику. Экспертиза сделанная им выставила сумму 22000 руб. Я не отказываюсь сделать ремонт, но он хочет деньги. Какое наказание меня ждет?

Лучший ответ

Если не заключите соглашение с адвокатом, будите осуждённы по уголовному делу, наказание назначит суд.

Ущерб может быть взыскан с вас в судебном порядке.