Заключить договор купли-продажи как между двумя физлицами или ЧП?
Уважаемый Олег!
Киоск есть движимое имущество на который у собственника должен быть технический паспорт (в котором указываются индивидуализирующие признаки: номер, изготовитель, тип), документ подтверждающий права собственности продавца.
В договоре купли-продажи объекта обязательно указывается предмет - киоск и документ подтверждающий права собственности продавца (на основании тех. паспорта) иначе вы покупаете воздух.
Что касаемо аренды места - в Договоре аренды указывается порядковый номер места, ряд, со сноской на план торговых рядов рынка.
Договор аренды и купчая павильона самостоятельные отношения (разные).
Для защиты своих прав требуйте заключения отдельных (самостоятельных) договоров аренды и купли-продажи с обязательным указанием реквизитов места аренды и приобретаемого павильона.
Перед подписанием договоров потребуйте документы подтверждающие правомочность контрагента на совершение указанных выше сделок.
С уважением, Коваль С.В.