Монополистическая интернет-доска объявлений меняет условия - возможно ли привлечение к ответственности за захват 90% рынка?
Здравствуйте. Нет пишите в произвольной форме.
Удачи Вам.
на сайте уфас могут быть а так произвольная форма главное суть вопроса указать и ваши координаты для направления ответа. можно жалобу написать и прямо на сайте.
Добрый день. Пишите жалобу в УФАС, если считаете, что монополия злоупотребляет чем-либо.
Какого содержания текст к жалобе в УФАС?
в свободной форме с изложением сути Вашего вопроса.
Есть ли какой образец подачи жалобы в УФАС?
Удачи Вам.