Тамбов, 29.11.2016, 00:56

Борец с коррупцией и бездеянием - обращение к Президенту Путину о жизни среди продажных чиновников и угрозе жизни

Вопрос №11785411 из г. Тамбов
опубликован 29.11.2016, 00:56
Путину В.В. Президенту РоссиЙской Федирации борцу с коррупцией и без приделу как в 90 х больших чиновников полиции, прокуратур, СУ-СК с судами РФ как в городе Уварове, Тамбовс-кой области так и в городе Москве т.к. они своими взятками и безделием КРЫШУЮТ жизнь большому вору, машеннику и убийце укравший ранее у Государста РФ и у друга с его семьей инвалидов т.е. у нас Мамыкиных жилую и коммерческую недвижимость как в городе Уварово, Тамбовской области так и в Москве со всей нашей документацией на все это а эти продажные чины КРЫШУЮТ его. Я безденежный, обманутый ими инвалид-2 группы живу один и мне не хватает денег на еду а про адвоката мне не мечтается. Я сегодня подал в наш Уваровский районный суд заявление на служащих Уваровской прокуратуры А.В. Букина, Д.В. Алехина и Афончикову М.В. где в добавок ко все му виновник Ражев В.М. нагло и уверенно в разные дни при свидетелях сказал то, что он убьет меня. Вот я и хочу спросить где же честность, справедливость порядочность у Президента РФ Путина В.В. Уварово, 4 мкр. д.37 а кв.18 (инд;393460)
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Алексей

Если Ваши права нарушены обращайтесь в прокуратуру за защитой своих прав

Удачи вам и всего самого наилучшего

21.04.2017, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Алексей Васильевич, я посмотрела все Ваши 16 вопросов, заданных до этого. Столько юристов и адвокатов из сайта предлагали Вам свою помощь в разбирательстве с документами. Неужели никого не выбрали?

Вот это письмо направьте в СК РФ. Обязаны рассмотреть.

29.11.2016, 01:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вот до Нового года подал в Уваровский суд заявление на бездействие и крышевании с привлечением их за их бездействия к уголовной ответственности крышующих большого вора, мошенника и убийцу - Ражева В.М. служащими Уваровской прокуратуры следователем Алехиным, Зам. прокурора Афончикову и Старшим прокурором Букиным которое перевели в Уваровское су-ск, мужу Афончиковой для разбирательства, работы по этому делу. А перед этим Пред. Уваровского су-ск Афончиков получил письмо от Тамбовс-кого су-ск где им сообщалось, писалось то, что Уваровские правохранительные органы и суды купил за деньгу, большую как проституток - Ражев - выборочно, нужных и имеет их где хочет и как хочет. Посмотрим что будет дальше, крыса эта - Ражев пока на свободе, а то что Ражев грозил меня при свидетелях убить, думал что я его испугаюсь, кража - Рейдерский захват Ражевым с Бирюковыми нашей жил/ площади со всей документацией и позже подделкой ее, документации Российским правоохранительным органам, на плевать как и мне на них, они могу потерять свои рабочие места, а не я. Посмотрим что будет дальше, удочка заброшенна и серъезно, далеко т.к. я один и нет. А Путин только говорить умеет, не следя за своей речью и не отвечая за сказанное им, не проверяя своих подчиненных которые тоже так же говорят не видя исправлений, улучшений в лучшую сторону - - это ведь Россия, власти а они виновными себя не чуствуют, не видят то, что по их вине властный бардак в России.

12.01.2017, 22:07

А Путин только говорить умеет, не следя за своей речью и не отвечая за сказанное им, не проверяя своих подчиненных которые тоже так же говорят не видя исправлений, улучшений в лучшую сторону - - это ведь Россия, власти а они виновными себя не чуствуют, не видят то, что по их вине властный бардак в России.-А мы тут при чем?

12.01.2017, 22:10

Уважаемый Алексей

Если Вам не помогли с решением Ваших вопросов в Вашем городе или области,

Можете обратиться в электронном виде, в администрацию Президента, а также Правительства

Удачи вам и всего хорошего

21.04.2017, 23:38

Ранее так же обращались к Медведеву, его действия, т.е. бездействия как и у Путина - коррупционе-неры, России.

21.04.2017, 23:33

Чем больше обращений Вы напишите, тем лучше будет для Вас. Ваши обращени подлежат обязательному рассмотрению.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

21.04.2017, 23:37

Уважаемый Алексей

Но если проблема не устранена то ещё гьращафтесь, каждый месяце направляйте обращения и пишите, что обогащаюсь повторно, на мое обращени от такого то числа ответ не получен, проблема не решена

Прошу принять меры

Удачи вам и всего хорошего

21.04.2017, 23:39