Проблемы с комиссией и неправильной суммой - что делать в случае недоплаты по автокредиту в Банке Советский СПб?
Являюсь клиентом Банка Советский СПб. Ежемесячно выплачиваю за автокредит. Приходит СМС сообщение о сумме, которую нужно выплатить в данном месяце. Я оплачиваю в филиале банка плюс 120 рублей комиссия. Неоднократно через несколько дней после оплаты мне звонят с банка что мне срочно нужно еще несколько рублей (мизерную сумму). При этом угрожают, что на мне просрочка кредита и примут меры. Приходится из-нескольких рублей (один раз 1 р.80 коп.) отпрашиваться с работы и ехать в банк. Но ведь это не моя вина. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться в банк и уточнить, какую сумму обязаны оплачивать, чтобы не было просрочек.