Задержка загранпаспорта в визовом центре - что делать и как получить свой паспорт?
Загранпаспорт был сдан в визовой центр для получения мульти визы в Латвийском посольстве. Но изменилась жизненная ситуация и был запрошен назад паспорт. Паспорт находится в визовом центре в настоящее время и его не возвращают представителю компании, которая сдавала паспорт его не выдают по Доверенности. У меня нет возможности прибыть в посольство для получения паспорта. Имеют ли право задерживать мой паспорт в визовом центре. Что мне делать? Каким образом я могу получить свой паспорт?
Лучший ответ
Не имеют такого права.Если подали по доверенности ,то и вернуть обязаны по доверенности
Благодарю Вас за полезную консультацию!