Банк лишился лицензии и не отвечает на мои запросы - как рассчитать долг и куда обращаться?
У банка отозвали лицензию. Я написала исьмо в банк чтобы прислали новые реквизиты, но пока банк ответил прошло 3 месяца теперь есть штрафы за просрочку. Я написала им письмо заказное чтобы рассчитали весь долг вместе с проценты и прислали на 1 июня. Письмо было отправлено в феврале. Ответа нет. телефон не работает. Что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
что мне делать? куда обращаться?
Кредит можно погашать на депозит нотариусу, чтобы избежать штрафов и неустоек
Зайдите на официальный сайт банка в интернете...думаю там есть нужная для вас информация и телефоны куда звонить
обратитесь в Агентство по страхованию вкладов и Центробанк