Может ли супруга машиниста снегоуборочной машины быть отстранена от работы из-за подозрения на инфаркт?

Супруг прмоходил комиссию по приказу 6 ц. Кардиограмма показала инфаркт. Эхо сердца не подтвердило диагноза. Отправили на допобследования по месту жительства. Все обследования инфаркт не подтвердили. Могут ли супруга не допустить к работе на основании первой кардиограммы. Работает машинистом снегоуборочной машины. Вахтовым методом. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Не допустить к работе могут на основании заключения мед.комиссии.Если последующие обследования не подтвердили диагноз,то не должны отстранить от работы.