Москва, 19.05.2016, 14:25

Выделение бесплатного земельного участка супругу перед окончанием службы в ВС - является ли это совместно нажитым имуществом?

Вопрос №10590794 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 14:25
Супругу перед окончанием службы в ВС от В/Ч в 1993 году выделен в безвозмездное пользование земельный участок. Его бывшая супруга умерла в 2005 г. является ли этот участок совместно нажитым имуществом, если его выдали бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не является таковым

19.05.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
огромное спасибо. На какой закон я могу опереться.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

На какой закон можно опереться?

27.05.2016, 09:09

Ст. 36 Семейного кодекса РФ

27.05.2016, 09:10