Вопросы о взыскании алиментов при разводе с двумя детьми и незарегистрированном муже

Тема вопроса развод. При наличии двух детей, при этом второй новорожденный какой процент алиментов можно взыскать с мужа? И еще, муж официально нигде не зарегистрирован как работник. В таком случае как будет производиться оплата алиментов? Спасибо заранее.
Лучший ответ

Здравствуйте! 1/3 от заработка. Так как официально он безработный, Вы вправе в судебном порядке взыскать алименты в твердой (фиксированной) денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно

Спасибо, пока все понятно!

Здравствуйте

на двух детей взыскивается 1/3 доходов отца детей

учитывая, что он официально не работает - лучше взыскивать алименты в твердой денежной сумме в судебном порядке