Как оспорить приватизацию участка после развода и возможность перевода земли на несовершеннолетнего сына - нужен совет!
Уважаемая Ольга!
Прежде всего, срок в течении которого можно обратиться в суд с требованиями о разделе общего имущества составляет три года с момента вступления в силу решения о расторжении брака.
Подлежит разделу имущество нажитое в период действия брака.
У вас возникает право собственности после брака, это ваше личное имущество не подлежащее разделу.
Оспорить приватизацию Ваш бывший не может т.к. приватизация участка не нарушает его прав и законных интересов.
Дарить или не дарить сыну - Ваш выбор.
С уважением, Коваль С.В.