Дом не принимают в эксплуатацию, т.к до границы соседнего участка 1.5 м.Могу ли я в нем жить?
Дом не принимают в эксплуатацию, т.к до границы соседнего участка 1.5 м.Могу ли я внем жить?
Лучший ответ
Если возьемете у соседа нотариальное согласие, то его оформят. Кроме этого, Вы можете воспользоваться дачной амнистией, по которой не нежно принимать дом в эксплуатацию, достаточно подать декларацию в Росреестр и представить кадастровый паспорт
Спасибо за помощь!
жить - то можете.
Спасибо за помощь!
Жить можете, если соседи не обратятся в суд с иском. Можете, если соседи не против этих метров, через суд установить право собственности.