Возможно ли и как через суд забрать 1/2 дома и земли после развода родителей?
У моих родителей имеется частный дом и земля, который записан на их обоих. Отец 3 года назад развелся, а мать с нами не живет вообще. Скажите можно ли через суд забрать 1/2 дома и земли? И Как можно правильно это сделать?
Лучший ответ
Сколько собственников и определены ли их доли? Если доли не определены, то определяйте их и порядок пользования через суд
Нет, оснований для этого не имеется.
в таком случае лучше очно обратится к юристу