Вопросы по ЖКХ - опломбирование счетчиков, начисление коммунальных услуг, возврат переплаченных денег

Помогите разобраться по вопросу ЖКХ. Я участник долевого строительства, 22.12.15 дата внесения номера в гос. кадастр. 13.02.16 подписала акт приема-передачи квартиры. 23.03.16 получила свидетельство собственности. 05.03.16 написала заявление в УК о том, что проживать не буду и прошу ресурсы не начислять. В интернете прочитала, что должен быть подтверждающий документ типо командировочный лист и тд, подтверждающий отсутствие. Такого документа в УК у меня не просили и что я им предоставлю, если просто живу в другом месте. За февраль они начислили только одн по воде, но за март почему-то начислили 22 куб хол, 11 куб хол+подогрев гвс индивид. Пользования. Опломбировка счетчиков была 16.04.16, хотя завление я писала 12.03.16 (и вообще новостройка, разве не должны пломбы уже стоять?)23.04.16 написала в УК жалобу с просьбой разобрать и вернуть мне деньги, а не сделать перерасчет, т.к. квартира будет продаваться и водой пользоваться я не буду. УК прислали ответ: что якобы я еще должна им оплатить по нормативам с декабря (видимо с даты внесения в кадастрили почему с декабря я так и не пойму). Вопросы у меня такие: правильно ли что УК опломбировала счетчики спустя месяц, после написания заявления? С какого момента я должна платить коммуналку? Действительно ли мое заявление о просьбе не начислять ресурсы без документа подтверждающего мое отсутствие (хотя в квартире стяжка-штукатурка, кроме света ничего нет, счетчики все "0", любому понятно, что никто не живет) и на какой срок пишется это заявление, на случай долгой продажи? Как вернуть мне мои переплаченные деньги? Заранее спасибо.
Лучший ответ

За общие нужды и отопление я согласна, это вопрос именно по индивидуальному пользованию. Если я там не живу и по счетчикам "0" . Откуда эти цифры

Если не стоят счетчики только не будут начислять только за воду

Ваш ответ мне непонятен