Можно ли высчитать второй раз деньги с зарплатной карты, если приставы уже взяли 50% заработной платы наличными?

Приставы высчитывают 50% от заработной платы, деньги получаю на руки. Допустим, в этом месяце они уже высчитали денежные средства и такой вопрос, если в этом же месяце на счёт моей карты поступят деньги (не зарплатные, причём карта зарплатная), то могут ли они второй раз высчитать с меня?
Лучший ответ

то могут ли они второй раз высчитать с меня?

в банке лежит постановление СПИ, банк осуществит удержание.

Конечно могут

Могут, если на счёт наложен арест.