Нарушение договора о повышении процентов - Что делать в такой ситуации?
В августе 2016 года с работодателем был заключен устный договор о получении процентов с проекта и повышении по должности. Было 2 варианта либо зарплата повышается на 10 т.р. и я потом получаю больше процентов либо повышение на 20 т. р. и я получаю общие проценты (на равне со всеми). Я согласился на первый вариант. Сейчас мне работодатель говорит, что не будет выполнять часть договора об увеличении процентов. Есть один свидетель, который все слышал. Что я могу в этом случае сделать? Хотелось бы настоять на повышении зарплаты дополнительно на 10 т. р.
К сожалению, ничего не сделаете, остается рассчитывать только на порядочность работодателя.