Имущественный вычет в договоре долевого участия - кто может получать?
Если дочь несовершеннолетняя --тогда родители имеют право получить , но не более 260тыс. от 2 млн. руб,, и по % по ипотеке 390тыс.но не более 3 млн.--ст.220нкрф.
Если совершеннолетняя--каждый получить на свою долю.
При приобретении недвижимости в общую долевую собственность имущественные вычеты могут предоставляться каждому совладельцу в пределах общеустановленных лимитов, исходя из суммы его расходов на приобретение жилья, относящейся к его доле в праве на имущество.
Скажите, а может ли вычет получить полностью только дочь(мама собирается увольняться со своей работы)
не может получит..