Пропавший муж в нетрезвом состоянии - оставившись без связи уже 16 часов, стоит ли подавать в розыск?
Мы из Новокузнецка, в Анапе он всего несколько дней, делал ремонт в квартире. Я нахожусь в Новокузнецке, где обращаться в полицию?
Направьте почтой заявление в Анапу, он же там пропал. Дальше полиция будет сама разбираться. Полиция сможет проверить выезд из Анапы средствами транспорта, на которые билеты продаются по паспорту. Если уехал попуткой, то всё усложняется.
обращайтесь в полицию
А можно его найти по имей телефона, если он отключен или в роуменге