Ярославль, 19.05.2016, 15:23

Исчезнувший получатель - провалилась попытка оказания услуги по подбору потребительского кредита

Вопрос №10591741 из г. Ярославль
опубликован 19.05.2016, 15:23
В конце 2013 года я отправила денежные средства в размере 30 000 молодому человеку за оказание услуг в подборке потребительского кредита. Денежные средства получил и пропал. Есть ли смысл сейчас писать заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

До декабря 2016 года имеете полное право и иск подать и деньги взыскать .

19.05.2016, 16:04

Но 3 года будет в декабре 2016, все равно нет смысла?

19.05.2016, 15:37

До декабря 2016 года имеете полное право и иск подать и деньги взыскать .

19.05.2016, 16:03

Но 3 года будет в декабре 2016, все равно нет смысла?

19.05.2016, 15:36

До декабря 2016 года имеете полное право и иск подать и деньги взыскать .

19.05.2016, 16:03