Вопрос - Надо ли платить сотруднику ЗАГСа за вызов на регистрацию в СИЗО, если мой парень находится там в городе Хабаровск и мы планируем расписаться 27 мая?

Вопрос №10592276 из г. Хабаровск
опубликован 19.05.2016, 16:13

Такой вопрос мой парень сидит в СИЗО г Хабаровск мы будем расписываться 27 мая надо ли платить сотруднику ЗАГСа за вызов на регистрацию в СИЗО?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, надо. все-таки едет

19.05.2016, 16:23

Нет это я знаю оплачиваешь таси туда обратно а сама услуга вызова сотрудника ЗАГСа в СИЗО платная?

19.05.2016, 16:37

по закону бесплатно, они за это зарплату получают

19.05.2016, 16:38