Вихоревка, 15.09.2015, 07:17

У меня такой вопрос у меня парень сидит пока еще в СИЗО если я подам заявление в ЗАГС нас распишут? И как это повлияет на суд?

Вопрос №8027267 из г. Вихоревка
опубликован 15.09.2015, 07:17
У меня такой вопрос у меня парень сидит пока еще в СИЗО если я подам заявление в ЗАГС нас распишут? И как это повлияет на суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

На суд никак не повлияет. По поводу того, как будет проходить регистрация, я Вам ответил ранее.

15.09.2015, 07:18
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я имела ввиду могут ли ему скастить срок после росписи если он подаст на расмотрение или как там правильно называется!

15.09.2015, 07:25

После росписи сразу не получится. Он в любом случае для УДО должен будет отсидеть срок, предусмотренный УК РФ для возможности подачи на УДО.

15.09.2015, 07:26

Если ему дадут 4 года только через два года я так понимаю можно подавать на удо?

15.09.2015, 07:29

По какой статье его собираются осудить?

15.09.2015, 07:30