Просьба о рассмотрении исполнительного производства по алиментам и возможные дальнейшие действия
Я написала по электронной почте в федеральную службу судебных приставов г. Воронежа, по поводу рассмотрения судебными приставами Коментерновского района г.Воронежа исполнительного производства об алиментах, которые я не получаю от своего бывшего мужа (долг по алиментам составляет более 150000 рублей). Мне прислали копию, которую отправили на имя старшего судебного пристова Коментерновского района, где было написано, чтобы мне сообщили в установленный законом срок о результатах рассмотрения запроса. В течении какого срока мне ждать ответ? И куда дальше писать, если я не получу никакого ответа от судебных приставов, может в прокуратуру на бездействие судебных приставов.
Моему ребёнку сейчас 15 лет, если у бывшего мужа большие долги по алиментам, обязан ли он их погасить даже если ребёнок станет совершеннолетним?
Обязан будет погасить даже после совершеннолетия ребенка. Всего наилучшего.