Ни как не могу добиться, чтобы приставы взыскали задолженность по алиментам.
Куда еще можно пожаловаться на бездействие судебных приставов. Если от старшего судебного пристава и от прокуратуры толку нет. Есть ли более вышестоящие органы? Ни как не могу добиться, чтобы приставы взыскали задолженность по алиментам. Сумма долга более 250 000 рублей?
Лучший ответ
в отдел службы безопасности чего? Если прокуратура и вышестоящие приставы не помогают, тогда обращайтесь в суд с жалобой на бездействие судебных приставов.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в Управление ССП по вашему субъекту и Областную прокуратуру.
Спасибо за ответ! Я обращалась в прокуратуру г. С-Петербург (должник в тоже в С-Пб проживает), только отписки, а должник долг не погашает. Мне сказали, что можно обратится в отдел службы безопасности. Правильно ли это?