Право на наследство при смерти мужа - доли и вычеты
У меня умер муж. Прожили мы с ним 5,5 лет. Из них 3 года в браке. Жили в его доме, который он получил от своей матери по наследству. В этот дом я вложила около 200000 рублей на улучшение дома (но документов нет) .Во время совместного проживания он купил машины (до оформления брака) , платили страховку, ремонтировали уже из совместных средств. У него есть дочь от первого брака, проживает на Украине, за это время была один раз и то мы ей и ее детям оплачивали проезд. Имею ли я право на какое то наследство. Спасибо.
Вы с дочерью мужа являетесь наследниками первой очереди в равных долях.