Каковы мои права наследования вторым браком, если мой новый муж унаследовал дом от матери и у него есть дочь из первого брака?
У меня второй брак. Мой новый муж, будучи уже со мноц в браке
получил внаследство дом от матери. От первого брака у него дочь. Имею ли я право претендовать на часть наследства или только дочь прямая наследница?
Лучший ответ
вы такая же наследница как и дочь. наследуете имущество в равных долях.