Моя неожиданная находка - возле сына в квартире нашла кустик конопли. Как начать серьезный разговор с 27-летним взрослым сыном?
Сегодня утром обнаружила в квартире сына кустик конопли, растущий в цветочном горшке, и спрятанный в шкаф с освещением и вентиляцией. Вечером предстоит серьёзный разговор. С чего начать? Чем "запугивать"? Сын взрослый, 27 лет. Я в шоке. Помогите, пожалуйста. С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Ни в коем случае не привлекайте полицию, поговорите с ним своими силами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!