Составление дополнительного соглашения на работу в январские праздники - на каждый день отдельно или все три дня в одном?
Работник в должности подсобного рабочего переводится на другую работу на на январские праздники. Работает он 01.01.2016 г, 04.01.2016 г. и 06.01.2016 года. Вопрос: можно ли в одном дополнительном соглашении указать все три дня начала исполнения трудовых обязанностей или дополнительное соглашение составляется на каждый рабочий день отдельно? Спасибо заранее за ответ. С уважением Татьяна.
Ваше право...Можно и так,и так...Лучше внутренний приказ от руководителя и все вопросы решены...
Здравствуйте! Это можно указать в одном соглашении.