Скажите пожалуйста в Роснефти когда будет тринадцатая зарплата или я не по адресу.
Скажите пожалуйста в роснефти когда будет тринадцатая зарплата или я не по адресу.
В Трудовом кодексе РФ отсутствует прямое упоминание понятия 13-й зарплаты. Зато есть статья 191, в которой идет речь о поощрении за труд. Сотрудники, которые добросовестно выполняют свою работу, могут поощряться со стороны начальства различными способами. В самом кодексе предлагаются такие виды поощрения:
благодарность,
премия;
грамота;
ценный подарок;
присвоение звания, например, «Работник года».
Тут главное слово это могут.
Я бы не сильно рассчитывал.
Не по адресу, Александр.
Пусть она будет у Вас обязательно!