Зарплата мужа 17000 р. Плюс каждый квартал премия в размере 3000-4000 р. А также тринадцатая зарплата в конце каждого года.
Размер алиментов зависит от среднемесячной зарплаты плательщика алиментов.
Согласно п.1 статьи 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.
Согласно п.2 статьи 81 СК РФ размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.