Лишение 13 зарплат - неправомерное решение или законная мера?
Меня лишили 13 зарплаты работаю в Роснефти, числюсь в дочерней организации работадатель Роснефть и оплачиват по договору мои услуги работадатель доволен работой, а там где я работаю.. говорят занимаюсь работой Роснефти, а не их поэтому был вывод превести меня в к работодателю и этомупо это я была лишина 13 зарплты правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Для полноты ответа мне нужны документы по вашему вопросу.
Марина Анатольевна, "13 зарплата" это премиальные выплаты, если они где-то (трудовой, коллективный договор, положение о премировании) прописаны в безусловной форме, то Вы вправе потребовать в суде , если нет , то нет.