Моршанск, 19.05.2016, 17:55

Осужденному не удалось оплатить полную сумму штрафа – какие последствия и как поступить дальше?

Вопрос №10593119 из г. Моршанск
опубликован 19.05.2016, 17:55
Меня осудили по статья 160 часть 4 к 4 годам условно и назначили дополнительное наказание-100 тыс. рублей. Штраф должен был оплатить до 16 мая, но оплатил только 10 тыс. руб., т.к. нет денег. Что мне за это будет и как мне дальше поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

срочно подавайте в суд заявление о рассрочке иначе вам заменят наказание на более тяжкое.

19.05.2016, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! сейчас нужно думать как инспекция с вами поступит- ведь дополнительное наказание не исполнено

19.05.2016, 17:59

А что инспекция может предпринять в отношении меня. Исполнительный лист у приставов.

19.05.2016, 18:03

Как написать ходотайство в суд о рассрочке штрафа по приговору суда по уголовному делу как дополнительное наказание. Есть какая-то форма заявления?

01.06.2016, 16:29

Обратитесь к юристу-он Вам напишет .

01.06.2016, 16:31

Обратитесь на очную консультацию и Вам составят документ

02.06.2016, 00:00