Могу ли я при разделе имущества включить в ее часть оплату за ее учебу, золотые изделия приобретенные ею тайно от меня?
В браке с супругой находились 2 года, за это время было наижто: холодильник, стиральная машина, кухонный гарнитур, спальный гарнитур, электропеч. Все имущество преобреталось на мои средства, так как супруга не работала, находилась в отпуске декретном, по уходу за ребенком, сейчас ребенку год. Супруга при разделе имущеста выделяет мне спальный гарнитур, остальное выделяет себе-по стоимости почти равнозначно, но по функциональности нет. я так же оплачевал ее учебу, так как она не работала, кроме того супруга тайно от меня преобретала золотые изделия для себя. Могу ли я при разделе имущества включить в ее часть оплату за ее учебу, золотые изделия приобретенные ею тайно от меня?
разделу подлежит только совместно нажитое имущество, поэтому оплата учебы не входит, золотые изделия - вы должны доказать, что такие изделия приобретались в браке, указать их стоимость, представить документы на эти изделия, она может заявить в суде, что у нее таких украшений нет