Бодайбо, 19.05.2016, 18:05

Возможность получения отсрочки в армии для 18-летнего, имеющего иждивенцев без работы

Вопрос №10593182 из г. Бодайбо
опубликован 19.05.2016, 18:05
Мне 18 лет меня берут в армию у меня есть братья старшии они не работают могу ли я сказать что я один кормилец и у меня будет отсрочка.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этом основании не будет отсрочки, Сергей.

19.05.2016, 18:06

А вот у меня рост 159 вес 47 возьмут меня в армию

19.05.2016, 18:10

Это врачебная комиссия решит. В армии ведь не только громилы нужны.

19.05.2016, 18:12