Сроки выплаты компенсации по отказу от льгот и сумма пенсии вместе с компенсацией для инвалида 3-ей группы
Скажите, пожалуйста. Если отказались от льгот 1.10.15 Скажите с какого времени должна бить выплата компенсации. У мужа 3-я группа, и какая пенсия по инвалидности вместе с компенсацией?8.12.15 выплата пенсии 3025,39 страх. Пенсия и 863.62 ежем. Денж. выплаты инвалидам.50% забирают на алим. Такая выплата была и до 1.10.15.Симферополь. Спасибо заранее.
Если отказались от льгот, то она должна выплачиваться с 1 января 2016 года
Спасибо за ответ,и скажите в какой сумме должна бить компенсация ежем.ден.выплата.
Там сумма небольшая на самом деле, в каждом регионе своя.
В Крыму какая сумма?Не можете уточнить?Если это возможно.Спасибо огромное
Можете узнать в Пенсионном фонде