Суд ожидает водителя, по пойманному третий раз в нетрезвом состоянии, во второй раз во дворе и последний раз за переставку автомобиля

Поймали третий раз за рулем в нетрезвом состоянии, второго суда еще не было. Второй и третий раз была во дворе в машине, последний раз переставляла автомобиль..
Лучший ответ

А когда вступило в силу постановление по первому делу? Не исключено, что у Вас два эпизода 264.1 ст., а это уже серьёзно..(

Спасибо за помощь!

Если не управляли авто, то водителем не были, стройте защиту в данной плоскости. В последнем случае водителем являлись, а значит будете наказаны.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!