Смогу ли я получить задолженность по алиментам после отзыва заявления о лишении родительских прав отца
Здравствуйте.
Алименты выплачиваются с момента подачи заявления, так же алименты могут быть выплачены за предшествующий трехлетний период. Подобное взыскание возможно, если до момента обращения в суд алименты не выплачивались и лицо, требующее алименты, принимало меры к их получению, но они не были получены в результате уклонения плательщика алиментов от их уплаты.
сможете получить. только почему в своем городе, исполнение по месту нахождения должника
Отец прописан в моем городе,но проживает в другом. Приставы там работать не хотят,поэтому хочу по месту прописки подать заявление об алиментах
Здравствуйте!
Да, можете. Подавайте