Ищу Юриста желательно Женского пола от 35 до 45-50, для помощи получение гражданство,
Консультация и получение гражданство, мне нужен с моего города Москва или железнодорожный Люберцы эти территории
вы гражданин какой страны в настоящее время?
Что Вас интересует?
Обращайтесь, поможем вам.
Я пока гражданин Таджикистана, но очень хочу получить РФ и жить с семьей тут
сразу гражданство вы не получите. Нужно пройти еще будет 2 стадии. Получение РВП и ВНЖ
В данный момент я гражданин таджикистана
Чтобы решить ваш вопрос, нужно знать больше информации. Только тогда можно дать правовую оценку вашему вопросу и помочь вам с вашим вопросом.