LSN Messenger
Москва, 19.05.2016, 18:39

Ищу Юриста желательно Женского пола от 35 до 45-50, для помощи получение гражданство,

Вопрос №10593433 из г. Москва
опубликован 19.05.2016, 18:39
Ищю Юриста желательно Женского пола от 35 до 45-50, для помощи получение гражданство,
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультация и получение гражданство, мне нужен с моего города Москва или железнодорожный Люберцы эти территории

20.05.2016, 00:49

вы гражданин какой страны в настоящее время?

20.05.2016, 01:01

Что Вас интересует?

19.05.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обращайтесь, поможем вам.

20.05.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Консультация и получение гражданство, мне нужен с моего города Москва или железнодорожный Люберцы эти территории

20.05.2016, 00:49

вы гражданин какой страны в настоящее время?

20.05.2016, 01:01

Я пока гражданин Таджикистана, но очень хочу получить РФ и жить с семьей тут

20.05.2016, 01:19

сразу гражданство вы не получите. Нужно пройти еще будет 2 стадии. Получение РВП и ВНЖ

20.05.2016, 01:23

В данный момент я гражданин таджикистана

20.05.2016, 01:26

Чтобы решить ваш вопрос, нужно знать больше информации. Только тогда можно дать правовую оценку вашему вопросу и помочь вам с вашим вопросом.

20.05.2016, 01:28