Разведена с мужем уже 2 года. В доме сына прописали, теперь нужно выписать, с нами не живет уже 2 года.
Вам нужно обратится в суд с иском о снятии с рег учета как бывшего члена семьи. Данная категория дел является сложной для юридически не грамотного человека. Поэтому лучше обратиться к адвокату.
Обращайтесь в суд с соответствующим иском. Исковое заявление должно отвечать требованиям ст.ст.
Составление исковых заявлений - платная услуга, в соответствии с правилами сайта.
Здравствуйте.
В судебном порядке.
Добрый день, для того чтобы выписать совершеннолетнего ребенка, нужно обратиться в суд и доказать с помощью доказательств свою позицию.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Зинаида, иски составляются индивидуально, и за деньги.