Задержка в получении регионального материнского капитала в Краснодарском крае вызывает сомнения пользователей
В декабре 2015 подала заявление на получение регионального мат. Капитала. Ни отказа ни положительного результата до сих пор не получила. Может его отменили. Проживают в краснодарском крае.
В соц защиту обращалась 2 раза в феврале и в марте отвечают, что ждут ответы на какие то запросы, но извините за пол года любой ответ на запрос пешком придет.
Позвонить нужно узнать в чем причина.