Можно ли получить государственную социальную стипендию как студенту 1 курса, получающему пенсию по потере кормильца?
Я студент 1 курса. Учусь на очном отделении и получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я подать документы на получение государственной социальной стипендии как малоимущий?
Лучший ответ
Зависит от дохода вашей семьи--если меньше прожиточного минимума--тога получите справку на соц. стипендию.