Сейчас мне стало известно, что милиции очень просто все проверить.
На меня завели уголовное дело. Я на указанную дату, чтобы обеспечить себе алиби дал ложные показания, а также пригласил свидетелей, которые подтвердили то, что я сказал. Сейчас мне стало известно, что милиции очень просто все проверить. Достаточно всего лишь запросить распечатку (потерпевшая уже предупредила что так и сделает) моих звонков в милиции, в которой рядом с каждым звонком будет указан номер вышки, которая принимала звонок. Так ли это? И что сейчас делать: сознаваться? И как теперь быть свидетелям чтобы их не наказали? Или ждать суда и там изменить показания?
Лучший ответ
Рекомендую Вам обратится за квалифицированной юридической помощью, адвокат сделает больше и лучше чем досужие мнения и слухи в этих делах такие вещи как -"я знаю, что по слухам все хорошо было у кого то, я так сделаю и тоже все станет хорошо" Вот именно такое мнение и тянет на скамью подсудимых. Свою позицию необходимо доказывать! И доказывать НЕОСПОРИМЫМИ ДОВОДАМИ!